Бокс

«Сосредоточусь на больших боях». Каковы будут цели Данияра Елеусинова в случае победы над Индонго

«Сосредоточусь на больших боях». Каковы будут цели Данияра Елеусинова в случае победы над Индонго
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийский чемпион, казахстанский боксер Данияр Елеусинов (9-0, 5 КО) рассказал, каковы будут его дальнейшие планы, если он одержит победу в бою за титул IBF Intercontinental в полусреднем весе против намибийца Джулиуса Индонго (23-2, 12 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на The Ring.

«После того, как этот бой позволит мне подняться на новый уровень, может быть я стану временным или регулярным чемпионом. Тогда я сосредоточусь на больших именах и больших боях», – сказал Елеусинов.

В качестве одного из следующих соперников Данияра называют чемпиона мира в полусреднем дивизионе американца Эррола Спенса (26-0, 21 КО). Менеджер «Казахского грома» Элвис Креспо на этот счет дал следующий комментарий: «Мы можем бросить вызов Эрролу Спенсу. Но ему (Данияру Елеусинову – прим.) нужно дать это заработать. Он хочет подойти к этому от боя к бою и, мы надеемся, такая возможность предоставится».

Напомним, свой десятый бой на профессиональном ринге Данияр Елеусинов проведет утром 28 ноября по казахстанскому времени в Холливуде (Флорида, США).

Фото thesun.co.uk

«Намерен попытаться сделать это». Данияр Елеусинов оценил возможность нокаута в титульном бою

Данияр Елеусинов: Думаю, что готов драться за титулы

«Я хочу продемонстрировать всем...» Данияр Елеусинов ответил на критику в свой адрес перед титульным боем

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии