Бокс

«Я хочу продемонстрировать всем...» Данияр Елеусинов ответил на критику в свой адрес перед титульным боем

«Я хочу продемонстрировать всем...» Данияр Елеусинов ответил на критику в свой адрес перед титульным боем
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийский чемпион, казахстанский боксер Данияр Елеусинов (9-0, 5 КО) в преддверии своего первого титульного поединка на профессиональном ринге ответил на критику в свой адрес, что его стиль до сих пор слишком «любительский», сообщает Prosports.kz со ссылкой на The Ring.

«Я хочу показать свой талант, свои силу, скорость, и то, что мой тайминг хорош. Я хочу продемонстрировать это всем, кто говорит, что у меня нет мощи и что мой стиль не подходит для профессионального бокса», – сказал Данияр.

Критику в адрес 29-летнего казахстанца прокомментировали и его менеджеры – Элвис Креспо и Зия Алиев. «Я понимаю, почему люди это говорят, но Данияр перешел в профессиональный бокс всего два года назад. Когда человек на протяжении 13-15 лет боксирует и тренируется по любительской системе, для адаптации в профи потребуется больше времени», – полагает Креспо.

Зия Алиев в свою очередь уверен, что именно в бою с Джулиусом Индонго Елеусинов докажет критикам, что они неправы: «Думаю, что бой с Индонго станет тем поединком, в котором все поймут, что ошибались насчет Данияра. Мы читаем комментарии. Это болельщики, всем не угодишь».

Напомним, в своем десятом бою на профессиональном ринге Данияр Елеусинов сразится с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBA, IBF и IBO намибийцем Джулиусом Индонго (23-2, 12 КО). Поединок пройдет в Холливуде (Флорида, США) утром 28 ноября по казахстанскому времени.

Фото ringtv.com

Данияр Елеусинов: Думаю, что готов драться за титулы

Видео. Данияр Елеусинов провел дуэль взглядов

Данияр Елеусинов прошел взвешивание перед боем с экс-чемпионом мира за титул IBF

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии