QFantasy

Лучшие игроки 20-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 20-тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Текст о самых ценных игроках последней игровой недели в блоге на .

Султан Абилгазы: «Тобол» - 14 баллов («Окжетпес» - «Тобол» 0:2)

«Тобол» ожидаемо победил «Окжетпес» и увеличил отрыв от «Астаны» до пяти очков. Лучшим игроком матча и всего тура стал Султан Абилгазы. Защитник костанайской команды забил второй гол своей команды и набрал 14 баллов.

Марин Томасов: «Астана» - 13 баллов («Астана» - «Кайсар» 3:1)

«Астана» уверенно обыграла «Кайсар» и расположилась на третьей позиции в таблице. В матче против кызылординцев гол+пас оформил Марин Томасов, благодаря чему набрал в нашем фэнтези 13 баллов.

Арман Нусип: «Каспий» - 9 баллов («Тараз» - «Каспий» 0:1)

Нападающий «Каспия» Арман Нусип забил единственный гол в матче в ворота «Тараза», тем самым клуб из Актау сохранил прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. Сам нападающий набрал 9 баллов и стал лучшим игроком матча.

Мартин Тошев и Педро Эуженио: оба «Жетысу» - по 9 баллов («Шахтер» - «Жетысу» 1:2)

«Жетысу» обыграл прямого конкурента за пятое место карагандинский «Шахтер». В этом матче у талдыкорганской команды забили мячи Мартин Тошев и Педро Эуженио, соответственно, они и стали лучшими игроками матча с 9 баллами.

Мирослав Лобанцев и Владимир Плотников: «Кызыл-Жар» и «Ордабасы» - по 6 баллов («Кызыл-Жар» - «Ордабасы» 0:0)

«Кызыл-Жар» и «Ордабасы» скатали ничью, поэтому неудивительно, что самыми ценными игроками матча стали голкиперы. Оба голкипера благорадя своим сейвам сумели сохранить ворота сухими и набрать по 6 баллов.

Таковы итоги 20-тура КПЛ. Финишная прямая чемпионата. Составляйте свою команду, следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Лучшие игроки 19-тура КПЛ от QFantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии