QFantasy

Лучшие игроки 19-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 19-тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Традиционный текст о самых ценных игроках последней игровой недели в блоге на .

Асхат Тагыберген: «Кайсар» - 16 баллов («Ордабасы» - «Кайсар» 0:3)

«Кайсар» довольно неожиданно разгромил «Ордабасы» и расположился на 6-м месте в таблице КПЛ. Игру сделал капитан и лидер кызылординцев Асхат Тагыберген, полузащитник сборной Казахстана оформил дубль в матче. Таким образом, Тагыберген стал не только лучшим игроком матча, но и самым ценным футболистом всего тура.


Деян Больевич: «Тараз» - 15 баллов («Жетысу» - «Тараз» 0:1)

«Тараз» минимально победил своего соседа по турнирной таблице «Жетысу» и приблизился к талдыкорганской команде на расстояние двух очков. Единственный гол в матче забил защитник команды из Жамбылской области Деян Больевич. Черногорский футболист благодаря своему победному мячу заработал 15 баллов в матче.

Шота Григалашвили: «Кызыл-Жар» - 13 баллов («Кайрат» - «Кызыл-Жар» 2:3)

На матч против команды из Петропавловска главный тренер новоиспеченного чемпиона страны Алексей Шпилевский выпустил молодых футболистов. В итоге «Кайрат» больше 70 минут играл в меньшенстве и уступил.

Футболистом, набравшим наибольшее количество баллов (10) стал полузащитник Шота Григалашвили, который забил первый мяч своей команды в матче и помог «Кызыл-Жару» закрепиться на 9-й строчке турнирной таблицы.


Руслан Мингазов: «Шахтер» - 10 баллов («Шахтер» - «Астана» 3:1)

«Шахтер» одержал вторую подряд уверенную победу. На этот раз пострадала «Астана», которая всерьез рискует остаться вне тройки призеров чемпионата.

Лучшим игроком встречи стал полузащитник карагандинской команды Руслан Мингазов, туркменский футболист забил первый гол своей команды и благодаря этому набрал 10 баллов.

Биллал Себаихи и Руслан Сахалбаев: «Каспий» - оба 10 баллов («Каспий» - «Окжетпес» 2:1)

«Каспий» обыграл своего прямого конкурента за выживание «Окжетпес» и оторвался от кокшетауской команды. Победу клубу из Актау принесли мячи Биллала Себаихи и Руслана Сахалбаева, которые разделили между собой звание лучшего игрока матча.


Таковы итоги 19-тура КПЛ. Борьба за еврокубки и за спасительное место в КПЛ продолжается. Составляйте свою команду, с
ледите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Лучшие игроки 17-тура КПЛ от QFantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии