Бокс

DAZN снизит гонорар Головкину за бой с Шереметой

DAZN снизит гонорар Головкину за бой с Шереметой
news-banner7
mobile-news-top

Стриминг-сервис DAZN попросил казахстанца Геннадия Головкина пересмотреть финансовые условия контракта, сообщает Prosports.kz со ссылкой на The Athletic.

Интересно, что точно за такую просьбу Сауль Альварес ответил отказом и подал на компанию и своего промоутера в суд. После того, как Канело стал свободным агентом, он все же договорился с DAZN о проведении одного боя с британцем Каллумом Смитом. Встреча состоится 19 декабря в Сан-Антонио.

В отличие от Канело Головкин не собирается судиться с DAZN и готов пересмотреть свои запросы. Сейчас между сторонами ведутся переговоры. Как только вопрос будет решен, о бое Головкин — Шеремета должны объявить официально. Предположительно поединок пройдет 18 декабря.

Отметим, что в 2019 году Головкин подписал контракт с DAZN на шесть боев. С тех пор он провел два поединка на этой платформе. Сперва Головкин победил Стива Роллса, а затем в конкурентном бою оказался сильнее украинца Сергея Деревянченко.

Предстоящая встреча с поляком Камилом Шереметой станет обязательной защитой титула IBF, которая принадлежит Головкину. К слову, оба боксера не выходили на ринг с октября прошлого года.

Весной 2021 года DAZN постарается организовать третий бой между Канело и Головкиным. Правда сделать это будет трудно, так как у Альвареса уже нет обязательств перед стриминг-сервисом.

Виктор Демьяненко о бое GGG - Шеремета: Геннадий преодолеет этот этап ради последующей встречи с Канело

Камил Шеремета определился со спарринг-партнерами

Камил Шеремета полетит на бой с Головкиным без своего тренера

Источник: Badlefthook.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии