ММА

Проморолик боя Жумагулов - Албази

Проморолик боя Жумагулов - Албази
news-banner7
mobile-news-top

Youtube-канал «Территория ММА» опубликовал проморолик к предстоящему поединку казахстанского бойца Жалгаса Жумагулова, представляющего команду Arlan MMA Pro Team, передает Prosports.kz.

Бывший чемпион FNG в наилегчайшем весе (56 кг), а ныне боец UFC Жумагулов (13-4) проведет второй поединок под крылом американского промоушена на турнире UFC Fight Night 184, который пройдет утром 29 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада. Соперником Жумагулова станет Амир Албази (13-1) из Швеций. 27-летний Албази дебютировал в ММА в августе 2009 года в 16-летнем возрасте. В UFC боец дебютировал в июле этого года, задушив Малкольма Гордона в первом раунде на турнире UFC FN 172.

Что касается Жалгаса Жумагулова, то казахстанский боец впервые выступил в октагоне UFC в турнире UFC 251. На одном из самых кассовых турниров Жумагулов спорным решением судей уступил бразильцу Раулиану Пайве.

Добавим, что на данный момент Жумагулов находится в Казахстане, ожидая одобрения визы в США. В случае одобрения визы, боец вылетит в Вегас.

Напомним, что в главном бою вечера Кертис Блейдис встретится с Дерриком Льюисом. В со-главном бою вечера бывший претендент на титул в полутяжелом весе Энтони Смит будет драться с Девином Кларком.

Фигейредо защитил титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе

Валентина Шевченко в четвертый раз защитила титул чемпионки UF

Второй бой Жалгаса Жумагулова в UFC может быть перенесен?

Топовый боец UFC хочет драться с Дамиром Исмагуловым

Источник: Территория ММА Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии