Хоккей

Анонс матча «Салават Юлаев» - «Барыс»

Анонс матча «Салават Юлаев» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Уфе «Барыс» сыграет с «Салаватом Юлаевым», передает со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

«Барыс» неудачно провел домашнюю серию, в заключительном матче команда уступила «Авангарду» – 2:5. Первую шайбу в сезоне забросил Дмитрий Гурков, еще гол на счету Якоба Лильи. Для Гуркова игра стала юбилейной, форвард провел свой 100-й матч в КХЛ. На пороге аналогичного достижения находится другой нападающий – Дмитрий Гренц. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на девятой позиции, набрав 25 очков в 24 играх. В списке травмированных – форвард Дмитрий Шевченко.

«Салават Юлаев» успешно начал длительную домашнюю серию. В пятницу команда Томи Лямся обыграла в серии послематчевых бросков московский «Спартак» – 2:1. В основное время за хозяев отличился Сакари Маннинен, решающий буллит на счету Маркуса Гранлунда. «Салават Юлаев» является конкурентом «Барыса» по дивизиону Чернышева и занимает пятую строчку в таблице Востока – 36 очков в 29 играх. Лист травмированных пуст.

Это вторая игра между «Салаватом Юлаевым» и «Барысом» в текущем сезоне – 12-го октября гол Романа Старченко в овертайме принес гостям волевую победу – 3:2.

Прямая трансляция матча «Салават Юлаев» - «Барыс»

«Перестраиваться и идти ва-банк». «Барысу» указали путь для выхода из кризиса после третьего кряду поражения в КХЛ

ВИДЕО. Хоккеисты «Барыса» подрались на тренировке

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии