Единоборства

Известен победитель чемпионата Казахстана по вольной борьбе в весовой категории до 97 килограммов

Алишер Ергали завоевал золотую медаль чемпионата Казахстана по вольной борьбе в Алматы, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В финале весовой категории до 97 килограммов борец из Жамбылской области встретился с Сериком Бахытхановым (Карагандинская область). Ергали победил посредством туше.

На третью ступень пьедестала поднялись Бекзат Тажи (Кызылординская область) и Абылай Совет (Алматинская область).

«Нам надо радоваться, что молодежь оказалась в победителях». Асет Серикбаев подвел итоги первого дня чемпионата Казахстана