«Астана» уступила «Шахтеру». Это третье подряд поражение столичных

«Астана» уступила «Шахтеру» (1:3) в матче 19-го тура чемпионата Казахстана – 2020, сообщает Prosports.kz.

Карагандинцы обеспечили преимущество еще в первом тайме благодаря голам Руслана Мингазова и Сергея Зенева. А после перерыва Еркин Тапалов снял все вопросы. Астанчане смогли ответить лишь в добавленное время, после удаления у номинальных хозяев.

Эта победа стала третьей подряд для «Шахтера». Команда Тихонова также продолжила свою серию – три поражения подряд.

Чемпионат Казахстана – 2020. 19-й тур.

«Шахтер» – «Астана» 3:1 (2:0)

Голы: Мингазов 7, Зенев 24, Тапалов 69 – Жалмукан 90+1

Удаление: Усман 87 – нет

21 ноября. Алматы. «Жас Кыран».

Прямая трансляция матчей 19-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Каждая команда решает свои задачи». Ветеран футбола дал прогноз на 19-й тур чемпионата Казахстана

«Мой принцип – идти вперед, не оглядываться назад и не обращать внимания на грязь». Беседа по душам с Андреем Тихоновым