ММА

Мария Агапова снялась в рекламном ролике невзирая на травму

Мария Агапова снялась в рекламном ролике невзирая на травму
news-banner7
mobile-news-top

Выступающая под эгидой UFC казахстанская файтерша Мария Агапова объявила о выходе рекламного ролика, в котором она снялась в главной роли, сообщает Prosports.kz.

«Наконец-то вышел рекламный ролик, в котором я снималась через пару недель после своего последнего боя. Это были тяжелые, многочасовые съемки, на которых мне пришлось работать со свежей травмой. Сказать, что это было очень тяжело, ничего не сказать. Спасибо ребятам, с которыми мы работали и все это снимали – несмотря на все трудности, процесс съемок был очень душевным», – написала спортсменка в подписи к видео, который она разместила в своем Инстаграме.

Напомним, Мария Агапова выступает под эгидой UFC с июня нынешнего года. В ведущей MMA-лиге мира она провела два поединка: 13 июня она выиграла сабмишеном в первом раунде у американки Ханны Сайферс, а 22 августа уступила техническим нокаутом во втором раунде еще одной представительнице США Шэне Добсон.

В начале октября Агапова перенесла операцию на ноге. В настоящее время 23-летняя павлодарка успешно восстанавливается после хирургического вмешательства.

Фото instagram.com/mma.mashka

ВИДЕО. Мария Агапова тренируется после операции на ноге

ВИДЕО. Мария Агапова вернулась в зал после операции на ноге

ВИДЕО. Мария Агапова подверглась хирургическому вмешательству

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии