ММА

«Мой первый кровавый арт». Мария Агапова о своей новой картине

«Мой первый кровавый арт». Мария Агапова о своей новой картине
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова завершила работу над своей очередной картины. От предыдущих она отличается тем, что на ней есть элемент, написанный ее собственной кровью, сообщает Prosports.kz.

«В связи с огромным количеством работы, переездом и небольшими проблемами со здоровьем творческий процесс этой картины затянулся. Сегодня я наконец-то закончила картину для Эндрю.

Она определенно особенная. Во-первых, потому что это мой первый кровавый арт. До этого на моих картинах были только капли моей крови, а это рисунок, выполненный моей собственной кровью.

Эта картина была со мной в Вегасе, и я рисовала ее там, когда нас закрывали в комнате на карантин перед боем», – написала спортсменка в своем Инстаграме, проиллюстрировав пост фотоотчетом о процессе работы над очередным произведением искусства.

Напомним, с лета нынешнего года Мария Агапова выступает в UFC, ведущем промоушене в мире MMA. 23-летняя казахстанка провела под эгидой этой организации два поединка: 13 июня она выиграла сабмишеном в первом раунде у американки Ханны Сайферс, а 22 августа уступила техническим нокаутом во втором раунде еще одной представительнице США Шэне Добсон.

Фото instagram.com/mma.mashka

«У нас с Юсуфом был какой-то добрый бой, мы улыбались друг другу». Резников – о победе над Раисовым

Видеообзор турнира UFC Vegas 11

Таксим Забитов проведет бой на турнире UAE WARRIORS 13

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии