PROwrestling
ММА

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов операторам сотовой связи

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов операторам сотовой связи
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов планирует запустить собственного оператора мобильной связи.

Как пишет РБК, действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в декабре в пилотном режиме запустит в Москве виртуального оператора Eagle Mobile. Эксперты считают, что проект будет перспективным, если аудитории предложат эксклюзивный контент.

Об этом рассказал исполнительный директор компании «Первый Мобильный» Михаил Лехтман. Он подчеркнул, что проект будет запускаться на сети «Т2 РТК Холдинга» (бренд Tele2). В 2021 году компания будет оказывать услуги в 15 регионах России, а к 2023 году охват абонентской базы планируется увеличить до 2 млн. человек, сообщает портал.

Впервые информация о том, что Хабиб Нурмагомедов получил долю в «Первом Мобильном», появилась летом этого года, однако детали проекты были неизвестны.

По словам Лехтмана, абоненты оператора в рамках программы лояльности получат сувенирную продукцию с подписью Хабиба Нурмагомедова, эксклюзивные записи его боев, возможность сфотографироваться с бойцом и т.д. При этом представитель Eagle Mobile уточнил, что Нурмагомедов будет совладельцем компании и лицом бренда, однако не будет принимать участие в текущей операционной деятельности компании. Лехтман не раскрыл объем инвестиций в проект, отметив лишь, что в его продвижение будут вложены «значительные средства».

Напомним, что после успешной защиты титула против Джастина Гэтжи на UFC 254 в Абу-Даби Нурмагомедов объявил о завершении спортивной карьеры. Однако многие специалисты считают, что чемпион еще вернется в октагон.

Вот почему Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон и подерется с Конором

Вернется ли Хабиб? Ставку на это событие можно сделать по этой ссылке

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии