«Мы хотим снова выиграть». Наставник сборной Казахстана рассказал о настрое на матч с Литвой и о потерях в составе

«Мы хотим снова выиграть». Наставник сборной Казахстана рассказал о настрое на матч с Литвой и о потерях в составе
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер национальной сборной Казахстана Михал Билек рассказал, с каким настроем его команда подошла к матчу заключительного тура Лиги наций против команды Литвы, а также поведал, кто из игроков не сможет принять участия в этой встрече, сообщает Prosports.kz.

«Первый матч выиграли (4 сентября казахстанская сборная обыграла литовцев в Вильнюсе со счетом 2:0 – прим. Prosports.kz), и мы хотим сделать это снова. Если мы сыграем как единая команда, то результат будет хороший.

Некоторые футболисты опять не будут играть. Суюмбаев получил травму – у него проблемы с коленом. Быстрова тоже не будет. Остальные игроки подготовлены и хотят играть.

Будем бороться за результат. Погода нехорошая, но что поделать. Надо достойно провести этот очень важный матч, и ребята это знают. Я надеюсь, что все будет хорошо», – сказал наставник в эфире Youtube-канала КФФ.

Матч Казахстан – Литва пройдет в Алматы 18 ноября и начнется в 21:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Прямая трансляция матча Казахстан – Литва

Сборная Казахстана показала видео тренировки перед матчем Лиги наций с Литвой

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана

«Достичь дна, чтобы начать подниматься». Али Суюмагамбетов разобрал решающий матч Казахстана с Литвой в Лиге наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии