Единоборства

«Мы готовы на все сто». Борец Айдос Султангали поделился настроем перед чемпионатом Казахстана

«Мы готовы на все сто». Борец Айдос Султангали поделился настроем перед чемпионатом Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Спортсмены сборной Казахстана по греко-римской борьбе активно готовятся к предстоящему чемпионату страны. Выступающий в весовой категории до 60 кг Айдос Султангали рассказал о характере тренировочного процесса в преддверии ответственных соревнований, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«Наши сборы проходят очень хорошо, мы следуем всем правилам и указаниям наших тренеров. Все, что нам нужно на данный момент, это привести себя в хорошую форму и с отличным настроем поехать на чемпионат страны. Я думаю, что на данный момент мы готовы к соревнованиям на все сто процентов. И я думаю, что предстоящий чемпионат будет очень интересным, каждый из борцов в любой весовой категории очень силен и готов к турниру. Наряду со спортсменами, давно занимающимися борьбой, появятся и ребята, которые будут переходить из молодежки во взрослую команду. Я надеюсь, что эти соревнования будут очень интересными и что соперничество на них будет на высоком уровне.

Говоря о том, как мы провели карантин, я могу сказать так: да, залы были закрыты и мы не проводили сборы, но мы продолжали тренироваться на свежем воздухе, насколько это было возможно. Как отсутствие сборов и соревновательной практики отразится на соревнованиях, мы узнаем только во время чемпионата», – сказал спортсмен.

Напомним, чемпионат Казахстана по борьбе пройдет в Алматы с 19 по 26 ноября.

Фото olympic.kz

«Без зрителей и СМИ». Как пройдет чемпионат Казахстана по борьбе?

Сборная Казахстана по дзюдо отравилась на сборы. Состав

«Нет никаких деталей относительно формата». Серикбаев - о Кубке мира по спортивной борьбе

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии