Бокс

Маколей Макгоуэн: Кулахмет совершил ошибку, согласившись на бой со мной

Маколей Макгоуэн: Кулахмет совершил ошибку, согласившись на бой со мной
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный британский боксер Маколей Макгоуэн (14-0-1, 3КО) уверен, что ему по силам одолеть казахстанца Турсынбая Кулахмета (1-0, 1КО) в бою за вакантный титул WBC International в первом среднем весе, передает Prosports.kz.

Напомним, что поединок между боксерами состоится 11 ноября в Уэйкфилде (Англия). Вечер бокса в прямом эфире покажет IFL TV, в США — телеканал ESPN+.

«Турсынбай был хорошим любителем, и, очевидно, хочет ускорить путь к титулу чемпиона мира, но он совершил ошибку, согласившись на поединок со мной. Начало боя будет техничным, а затем, когда он устанет, я пройдусь по нему и сделаю то, что должен.

Меня считают аутсайдером в этом бою, но я уверен в своих силах. Я не сомневаюсь в своей победе.

Изначально я хотел драться в полусреднем весе, но потом мне предложили титульный бой в дивизионе выше. Я не думаю, что это станет проблемой. Наоборот, это добавит мне мощи.

Я чувствую себя прекрасно, в конце концов вы либо используете тот шанс, который вам дается, либо нет. У меня же такой шанс появился, и я собираюсь им воспользоваться», — приводит слова Макгоуэна сайт MTK Global.

Фото: сайт MTK Global

Кто из казахстанских боксеров выступит в ноябре

Бой Турсынбая Кулахмета за титул WBC станет главным событием вечера бокса в Англии

Билли Джо Сондерс пожелал удачи Турсынбаю Кулахмету в бою за титул WBC

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии