Бокс

Бой казахстанского обладателя титула WBC с непобежденным американцем возглавит вечер бокса в Лос-Анджелесе

Бой казахстанского обладателя титула WBC с непобежденным американцем возглавит вечер бокса в Лос-Анджелесе
news-banner7
mobile-news-top

Бой казахстанского боксера, чемпиона WBC (USNBC) в первом среднем весе Мадияра Ашкеева (14-0, 7 КО) против не знающего поражений американца Чарльза Конуэлла (13-0, 10 КО) станет главным событием вечера бокса в рамках проекта Ring City, сообщает Prosports.kz.

Ашкеев и Конуэлл сразятся 17 декабря в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) в зале Фредди Роуча Wild Card Boxing. Формат боя – десять раундов.

Ring City – это стартап американской телекомпании NBC Sports Network. Первый вечер бокса в рамках данного проекта состоится 19 ноября.

Стоит отметить, что Ашкеев и Конуэлл намеревались провести поединок еще 10 апреля, однако турнир с их участием был отменен по причине пандемии коронавируса.

Свой предыдущий бой Мадияр Ашкеев провел также в Калифорнии. 9 ноября 2019 года в городе Гавайан Гарденс он в пятом раунде выиграл техническим решением судей у аргентинца Родольфо Эзиквеля Мартинеса (44-9-3, 16 КО). Конуэлл в свою очередь выходил на ринг 7 октября текущего года. В тот вечер американский боксер в Анкасвилле он нокаутировал соотечественника Венди Туссана (12-1, 5 КО).

Фото instagram.com/madiyar.ashkeyev.official

Сергей Ковалев может провести следующий бой в России

Бой казахстанского боксера за титул WBC стал главным событием вечера бокса в Англии

Сауль Альварес может подраться с Калебом Плантом 19 декабря

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии