Исламхан может пропустить матчи сборной Казахстана в группе Лиги наций

Исламхан может пропустить матчи сборной Казахстана в группе Лиги наций
news-banner7
mobile-news-top

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан может пропустить оставшиеся матчи группового этапа Лиги наций против Албании и Литвы. Об этом сообщает журналист Айдын Кожахмет, передает Prosports.kz.

По его информации, против прибытия игрока может выступить его клуб «Аль-Айн» из ОАЭ.

«Клуб Бауыржана пытается удержать игрока в своем расположении. Дело в том, что сейчас ФИФА и УЕФА допускают возможность для клубов отказать сборным в командировании своих футболистов, если есть на то основание. В частности, если речь идет о стране с нестабильной эпидемиологической обстановкой, или в случае закрытых границ. В «Аль-Айне» изучают такую возможность, и если найдут лазейку, то непременно ею воспользуются», - пишет Кожахмет в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее также стало известно, что матчи сборной пропустит полузащитник Бахтиер Зайнутдинов. Игрок ЦСКА получил травму головы в матче против «Ростова».

Сборная Казахстана проведет гостевую товарищескую встречу с Черногорией 11 ноября, два матча в рамках Лиги наций - с Албанией 15 ноября и Литвой 18 ноября.

Фото: КФФ

В 15 лет Зайнутдинов страдал болезнью Осгуда-Шляттера. Из-за нее Бактиера не взяли в академию «Кайрата» и не пускали в ЦСКА

«Надеюсь, что все обойдется». Акинфеев – о травме Зайнутдинова

Медицинский штаб ЦСКА сделал заявление о состоянии Зайнутдинова

«Командой собирали мне деньги на операцию». Зайнутдинов рассказал о тяжелой травме

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии