«Это потеря». Полузащитник ЦСКА предположил, когда Зайнутдинов вернется на поле

«Это потеря». Полузащитник ЦСКА предположил, когда Зайнутдинов вернется на поле
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев подвел итоги домашней встречи 14-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:0), а также прокомментировал травму казахстанского футболиста Бахтиера Зайнутдинова, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Если говорить о реализации в матче с «Ростовом», не сказал бы, что она вернулась. У нас было много моментов, а забили мы только два. Надо работать над ней дальше. Победе рад, выиграли полностью по делу. Безусловно, отбитый Акинфеевым пенальти - ключевой эпизод в матче. Это был какой-то непонятный пенальти. По видео я не пересматривал, но в динамике казалось, что это придуманный одиннадцатиметровый. Сейв Игоря - точно ключевой момент.

Травма Зайнутдинова? У нас много футболистов, которые могут заменить друг друга. Это было не так критично. Но, конечно, вместе с тем это потеря. Всей командой мы тяжело переживаем за каждого, кто получает травму. Надеюсь, после паузы на сборные Баха будет готов.

Вызов в национальную сборную? После игры сил нет, эмоций тоже, но я рад, что вызвали. В расположении сборной, когда приедем, все буду чувствовать по-другому», - сказал Кучаев.

Отметим, что Зайнутдинов получил травму и был заменен на седьмой минуте игры. До перехода в ЦСКА в августе казахстанец играл за «Ростов», в который перебрался из «Астаны» в начале 2019 года.

ЦСКА обыграл «Ростов», Зайнутдинов получил травму

«Надеюсь, что все обойдется». Акинфеев – о травме Зайнутдинова

Чемпионом с «Тоболом» я мог и не стать. Меня хотели отправить домой с первого же сбора, но пожалели денег на билет

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии