Мировой футбол

«Все мы грешные». Артем Дзюба – о скандальном видео

«Все мы грешные». Артем Дзюба – о скандальном видео
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в своем Instagram отреагировал на скандал после того, как в интернете появилось видео интимного характера с его участием, передает Prosports.kz.

«Я бы хотел сказать следующее: я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешные к сожалению. <...>, — заявил он. — Во многом виноват, наверное, но могу винить только себя».

Футболист поблагодарил тех, кто поддержал его — в их числе оказались не только родные и друзья, но и незнакомые люди, отметил Дзюба.

«Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что смогу достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы я не оступался и не ошибался», — продолжил он.

Видеозапись, на которой, предположительно, запечатлен Дзюба, появилась накануне в Telegram-каналах и в Twitter. После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что форвард не будет вызван на ноябрьские матчи национальной команды. По словам Черчесова, такое решение он принял, чтобы оградить Дзюбу от лишнего негатива.

Артем Дзюба закрыл свой аккаунт в Инстаграме. Российские СМИ назвали предполагаемую причину

Форвард «Барселоны» из-за травмы может пропустить около трех месяцев

Гончаренко рассказал о состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии