Мировой футбол

Артем Дзюба не будет вызван в сборную России из-за видео интимного характера

Артем Дзюба не будет вызван в сборную России из-за видео интимного характера
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи, передает Prosports.kz.

Напомним, что в Сети ранее появилось скандальное интимное видео с человеком, похожим на Дзюбу.

«Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развёрнутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной команды. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России.

Британский портал призвал «Тоттенхэм» подписать Дзюбу

Артем Дзюба закрыл свой аккаунт в Инстаграме. Российские СМИ назвали предполагаемую причину

«Зенит» обошел «Спартак» по числу побед в Кубке России и во второй раз оформил золотой дубль

Видео. Игроки «Зенита» разбили верхнюю часть хрустального Кубка России во время церемонии награждения

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии