Бокс

«Если только DAZN его не отпустит». Головкину назвали условие получения третьего боя с «Канело»

«Если только DAZN его не отпустит». Головкину назвали условие получения третьего боя с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель американского портала Badlefthook.com Скотт Крайст рассказал, что потребуется сделать казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, чтобы заполучить третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

«После того, как «Канело» Альварес официально стал свободным агентом, освободившись от обязательств перед DAZN и Golden Boy, возможность проведения столь желанной трилогии Головкина с мексиканской суперзвездой по всей вероятности «улетела в трубу».

Два боя между ними, ставшие крупнейшими событиями 2017 и 2018 годов завершились с противоречивыми результатами: ничьей в первом поединке и сомнительной победой «Канело» во втором.

Многие до сих пор верят, что Головкин выиграл оба поединка против «Канело», и третий бой действительно станет самым большим событием, которое может получить каждый из них. Но, опять же, этого почти наверняка не будет, если только DAZN не отпустит Головкина или не даст ему разрешение сразиться на другой платформе», – пишет Крайст.

Напомним, накануне Альварес, DAZN и Golden Boy пришли к мировому соглашению, по условиям которого действие заключенного в 2018 году контракта между боксером и стриминговым сервисом на 365 млн долларов было прекращено.

Фото tofight.ru

Хейни выиграл у Гамбоа и сохранил титул чемпиона мира в легком весе по версии WBC

Флойд Мейвезер: Не ожидал, что Канело добьется таких успехов в боксе

IBF: Шеремета все еще остается претендентом на титул GGG

«Могут лишить». Озвучены фатальные последствия для Головкина по откладыванию обязательной защиты титула IBF

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии