Футзал

«Актобе» и «Атырау» сыграли вничью

Сегодня, в рамках 9-ого тура чемпионата Казахстана по футзалу, встречались «Актобе» и «Атырау», сообщает Prosports.kz.

Игра завершилась ничьей – 3:3.

Счет в матче открыл «Актобе», сделал это бразильский нападющий Витао. Преимущество увеличил гол Евгений Валенко. Матч проходил в очень высоком темпе, команды создавали моменты у ворот. В концовке первой половины Эвертон блестящим ударом отыграл один мяч и следом получил возможность сравнять счет ударом с 10 метров. В дуэли Эвертона и Байралиева, победителем вышел голкипер «Актобе». В этом матче все происходило так быстро, что спустя минуту Нурбек Карагулов зарабатывает пенальти, который реализует Кайрат Иманалин. Первый тайм закончился со счетом 3-1.

Во втором тайме Эрик Данило забивает гол своей бывшей команде. Новичок «Атырау» Тарсио сравнивает счет 3-3. В середине тайма произошла потасовка, в результате которой были удалены Салауат Байралиев и Бауржан Умирбаев. Итоговый счет огненного матча заканчивается со справедливым счетом 3-3

В турнирной таблице «Атырау» по-прежнему на первом месте, «Актобе» - на третьем.

Сегодня также состоятся игры «Нур-Султан» - «Кайрат», «Окжетпес» - «Каспий», «Аят» - «Байтерек».