ММА

Слова Кабдрахманова и Тамгабаева перед титульным боем на NFC 25

Слова Кабдрахманова и Тамгабаева перед титульным боем на NFC 25
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанские бойцы Нурбек Кабдрахманов и Улан Тамгабаев поделились планами на предстоящий поединок в рамках турнира NFC 25, передает Prosports.kz.

Бой Кабдрахманова (2-1), представляющего команду Arlan MMA Pro Team, и Улана Тамгабаева (4-4) возглавит турнир NFC 25, который пройдет 7 ноября в Актау. На кону предстоящего поединка будет стоять чемпионский титул в полулегком весе (66 кг).

Изначально планировалось, что Кабдрахманов встретится с Нуржаном Акишевым (11-2), но последний снялся с турнира из-за травмы. Матчмейкеры казахстанского промоушена нашли замену в лице Улана Тамгабаева.

«Подготовку прошел в родном клубе «Еркин Куш» в Актобе. Мы готовились ко всем аспектам соперника, но к сожалению, Нуржан Акишев травмировался, и нам дали нового оппонента – Улана Тамгабаева. Завтра покажем красивый бой.

Да, я смотрел бои Улана, он больше провел поединков, хорошо борется. Нет никакой недооценки соперника. Весогонка хорошо прошла, подготовились к этому турниру заранее. Легко показал лимит полулегкой весовой категории (66 кг). Покажем хороший бой, не хочу загадывать наперед. Позже с командой будем решать дальнейшие планы», - заявил Нурбек Кабдрахманов.

Прямая трансляция турнира будет доступна на телеканале Mangystau TV. Трансляция карда начнется в 21:30 по времени Нур-Султана.

Добавим, что генеральным партнером турнира NFC 25 является букмекерская компания Parimatch.

Что касается Тамгабаева, то как заявил Улан, он планирует импровизировать в октагоне, не придерживаясь геймплана.

«Подготовка к бою прошла отлично, хороший психологический настрой на поединок. Верим в победу. Работал с парнями из команды Dar Team. Не особо смотрел за поединками соперника, так как принял бой на коротком уведомлении. Нет геймплана на поединок, буду импровизировать и работать в октагоне. Желаю подойти к поединку без травм, но все решит октагон», - заключил Тамгабаев.

ВИДЕО. Подготовка Нурбека Кабдрахманова к титульному бою на NFC 25

Арман Оспанов посетил штаб-квартиру UFC

«12 декабря отправлю тебя спать». Петр Ян – Стерлингу

ВИДЕО. Превью турнира UFC Вегас 13: Сантос vs Тейшейра

Напомним, что партнером NFC является спортивное агентство UNDERDOG.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии