ММА

«Победить Штыркова будет сложнее, чем Емельяненко». Магомед Исмаилов о планах в АСА

«Победить Штыркова будет сложнее, чем Емельяненко». Магомед Исмаилов о планах в АСА
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Магомед Исмаилов (16-2-1) в интервью Youtube -каналу «Ушайтайка: Спорт – Экспресс» назвал преимущества своего следующего соперника Ивана Штыркова и высказал мнение об уходе Хабиба Нурмагомедова (29-0) из ММА, сообщает

Стоит отметить, что 34-летний Исмаилов выступит на турнире ACA 115 в главном поединке вечера. 12 декабря боец встретится с Иваном Штырковым, а поединок пройдет в рамках полутяжелого веса (93 кг).

Исмаилов в последний раз выходил в октагон в июле этого года, когда подрался с Александром Емельяненко на турнире ACA 107. Тот поединок завершился в третьем раунде, когда Исмаилов оформил победу техническим нокаутом.

О преимуществах Штыркова:

- Он более удобен по габаритам. В остальном он будет по сложнее, я думаю. Этот парень более ответственно подходит к этому противостоянию, Емельяненко меня недооценивал. Штыркова записали в суперандердоги, поэтому он более мотивирован. Его слишком много хейтерят. С другой стороны, я не люблю быть фаворитом.

О продолжении карьеры в АСА:

- По идее, у меня остался один бой. После этого я сяду за стол переговоров с представителями АСА.

О решении Хабиба Нурмагомедова уйти из ММА:

- Он ушел как в фильмах. Я склоняюсь к тому, что он не вернется.

Добавим, что в сентябре этого года топовый казахстанский боец Артем Резников бросил вызов Магомеду Исмаилову, заявив, что хочет драться с Исмаиловым в полусреднем весе (77 кг). Позже Резников и Исмаилов начали переговоры о проведении Гран-при по грэпплингу.

«Мне не интересен реванш с Раисовым». Артем Резников – о планах в лиге АСА

Хабиб Нурмагомедов не Герой России?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии