ММА

«Мне не интересен реванш с Раисовым». Артем Резников – о планах в лиге АСА

«Мне не интересен реванш с Раисовым». Артем Резников – о планах в лиге АСА
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Артем Резников (22-6) в интервью корреспонденту ТАСС Игорю Лазорину назвал свои главные ошибки в поединке с Юсуфом Раисовым (16-2) и поделился планами на дебют в UFC, сообщает

Напомним, что Артем Резников победил Юсуфа Раисова раздельным решением судей в со-главном бою на турнире ACA 111. Кроме того, свой дебютный бой в российском промоушене в рамках этого турнира провел бывший чемпион FNG в полусреднем весе (77 кг) Георгий Кичигин (24-6). Соперником «Рыцаря» стал боец Мамуржон Хамдамов (10-2) из Таджикистана. Дебют казахстанца завершился успешной победой в третьем раунде.

В третьем поединке главного карда ACA 111 выступил Асылжан Бакытжанулы (11-3). Его поединок против бойца из России Алексея Буторина (16-4) закончился поражением нокаутом.

«Я пересмотрел бой с Раисовым 4-5 раз. Когда я попадал по Раисову, мне надо было проходить в ноги. Это был мой минус. Я отдельно делал бокс с борьбой. Когда я заходил в удобную дистанцию для прохода в ноги, то как боксер уходил после попадания. Надо было заходить в ударную дистанцию и проходить в ноги. Мне пока не интересен реванш с Раисовым. Я хочу идти дальше.

У меня закончился контракт с организацией, я хочу его продлить на более выгодных условиях. Моя мечта – завоевать пояс АСА. У нас в Казахстане нет того, кто взял пояс АСА, АСВ. У меня есть охота стать первым, кто его привезет. Если бы я стал чемпионом АСА, то пошел бы в UFC», - сказал Артем Резников.

Хабиб Нурмагомедов резко высказался в адрес президента Франции Макрона

Георгий Кичигин дебютировал в лиге ACA в сложном поединке

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии