PROwrestling
Бокс

Али Багаутинов одержал вторую победу на профессиональном ринге

Али Багаутинов одержал вторую победу на профессиональном ринге
news-banner7
mobile-news-top

Бывший боец UFC, экс-звезда Fight Nights Global Али Багаутинов успешно провел второй поединок в профессиональном боксе.

В Минске на турнире серии Kold Wars единогласным решением судей дагестанец одержал победу в четырехраундовом бою над местным бойцом (соперник Али – тоже боец ММА, который пробует себя в боксе) Андреем Калечицем. После победы Багаутинов бросил вызов небитому Владимиру Мышеву.

«Друзья, всем спасибо за поддержку, я ее чувствовал! И за поздравления, я старался!) Отдельное спасибо моему сопернику, он без преувеличения воин! Успехов ему в жизни и в спорте. А я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я только начал и мне очень понравилось. Боксеры, каратисты, ушуисты, представители ММА и все остальные, кто хочет подраться со мной по боксу, капу в зубы и в очередь, ринг ждет нас», - написал в соцсетях новоиспеченный боксер.

А встреча Багаутинова и Мышева, скорее всего не за горами. Владимир не против выйти против бойца ММА, они уже выступили в одном карде, а в следующий раз – могут встретиться лицом к лицу в ринге.

Напомним, Али Багаутинов в июне 2014 года дрался за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе против Деметриуса «Мышонка» Джонсона и проиграл единогласным решением судей. В октябре прошлого года на турнире FNG 95 в Сочи Багаутинов раздельным решением судей уступил действующему чемпиону организации в наилегчайшем весе казахстанцу Жалгасу Жумагулову. После этого Али не выходил в октагон. Всего на счету 35-летнего спортсмена 19 побед и 7 поражений.

Напомним, что для Али Багаутинова это уже второй боксерский поединок в карьере, в 2013 году он одержал победу по правилам бокса над Антоном Бекишевым.

Читайте также:

Когда Дана Уайт подойдет к Сергею Морозову порешать вопросы?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии