Бокс

«Срочно, где наркоман Лапин»?

«Срочно, где наркоман Лапин»?
news-banner7
mobile-news-top

Украинский боксер Иван Редкач выразил удивление из-за формы своего коллеги и соотечественника Александра Усика перед его боем против британца Дерека Чисоры, пишет Prosports.kz.

В Instagram Stories Александр выложил ролик, где он танцует на тренировке. В комментарии к посту Редкач написал: «Срочно, где наркоман Лапин (тренер Усика Сергей Лапин)? Что у Саши с формой? Где его «банки», пресс? Саша был с Гассиевым совсем другой — машина». Стоит отметить, что отношения скандального боксера Ивана Редкача и Лапина, далеко не дружественные.

Напомним, в ночь с 31 октября на 1 ноября в Лондоне Александр Усик проведет 12-раундовый бой против британца Дерека Чисоры.

Читайте также:

Уроженец Казахстана Сергей Липинец объяснил ничью в бою за титул временного чемпиона мира IBF

Для 33-летнего Усика предстоящий бой будет вторым после перехода в супертяжелый вес. Спортсмену предстоит защищать статус обязательного претендента на чемпионский титул по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Ранее украинец был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. На профессиональном ринге Усик выиграл все 17 боев, в том числе 13 — нокаутами.

На счету 36-летнего Чисоры 32 победы и девять поражений за карьеру. Британец выиграл три последних боя, а его поединок с Усиком должен был состояться еще в конце мая, но бой отменили из-за пандемии.

Напомним, в октябре прошлого года украинец дебютировал в супертяжелом дивизионе против американца Чазза Уизерспуна (38–3, 29 КО). Бой завершился досрочной победой Усика: после 7 раунда Чазз отказался продолжать бой, и судья зафиксировал технический нокаут.

Бой Усика и Чисоры покажет РЕН ТВ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии