«Наша задача – выкладываться по максимуму». Легионер «Астаны» о победе над «Тоболом» и матче с «Кайратом»

«Наша задача – выкладываться по максимуму». Легионер «Астаны» о победе над «Тоболом» и матче с «Кайратом»
news-banner7
mobile-news-top

Белорусский полузащитник «Астаны» Макс Эбонг прокомментировал итоги матча своей команды против кокшетауского «Окжетпеса» в 15-м туре чемпионата Казахстана, а также поделился первыми впечатлениями о работе под руководством Андрея Тихонова и рассказал о настрое перед игрой с алматинским «Кайратом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

– Одержали важную победу, которая должна нам помочь немного снять напряжение перед предстоящими встречами!

С командой уже больше недели работает тренерский штаб во главе с Андреем Тихоновым. Как оценишь его тренировочный процесс?
– У каждого тренера свое видение футбола, Андрей Валерьевич – не исключение, он поменял тренировочный процесс, пытается поменять игру. Наша же задача – выполнять требования тренерского штаба и выкладываться по максимуму в каждом матче.

Впереди очень важный матч с «Кайратом», который может либо воскресить чемпионскую интригу, либо убить окончательно. Как считаешь, готова ли «Астана» еще побороться?
– Я не хочу делать прогнозы, увидим все в пятницу! Мы должны выйти и отдать полностью себя и свои силы, чтобы достичь результата.

Напомним, 26 октября «Астана» обыграла «Окжетпес» со счетом 5:1. Макс Эбонг провел в этом матче на поле все 90 минут и стал автором одной голевой передачи.

Фото fcastana.kz

«Мы не были на своем уровне ни в одном сегменте». Защитник «Тобола» о поражении от «Кайрата»

«Сегодня команда просто развалилась». Карпович объяснил поражение «Окжетпеса» от «Астаны»

«Рад отличиться, но расслабляться нельзя». Лидер «Астаны» о победе над «Окжетпесом» и целях на матч с «Кайратом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии