«Мы не были на своем уровне ни в одном сегменте». Защитник «Тобола» о поражении от «Кайрата»

«Мы не были на своем уровне ни в одном сегменте». Защитник «Тобола» о поражении от «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник костанайского «Тобола» Алекса Аманович попытался раскрыть причины крупного поражения своей команды от алматинского «Кайрата» в матче 15-го тура чемпионата Казахстана и принес извинения болельщикам «желто-зеленых», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Тобол».

«После такой игры мне нечего сказать. Мы не были на своем уровне ни в одном сегменте игры. Мы потратили много сил в матче с «Астаной», и я действительно думаю, что мы заслуживали больше, чем поражение в той встрече. Но наша усталость не может быть оправданием для разгромного поражения с «Кайратом».

Мы должны стремиться побеждать в каждом матче, потому что наш клуб этого заслуживает. Прежде всего я хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за этот результат. Они всегда рядом с нами, даже в этот трудный момент они подбадривают нас по максимуму.

Я уверен, что костанайцы отдали бы все, чтобы сейчас быть рядом с нами и поддерживать «Тобол» на трибунах. Это очень много значит для игроков. Я надеюсь, что мы выиграем в следующем туре и наконец принесем своим болельщикам радость, потому что они абсолютно этого заслуживают», – сказал футболист по окончании матча.

Напомним, «Тобол» проиграл «Кайрату» со счетом 0:4. После этого поражения костанайцы опустились на 4-е место в турнирной таблице чемпионата страны, имея в активе 23 очка в 14 матчах. У кайратовцев, которые уверенно лидируют, 38 очков после 15 игр. Идущие следом «Астана» и шымкентский «Ордабасы» набрали по 27 баллов, сыграв 14 и 15 матчей соответственно.

Фото fctobol.kz

Григорий Бабаян объяснил поражение «Тобола» от «Кайрата»

Фоторепортаж с матча «Окжетпес» — «Астана»

«Предвкушаем дерби против «Астаны». Шпилевский о разгромной победе «Кайрата» над «Тоболом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии