Хоккей

Анонс матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Первый матч короткой выездной серии «Барыс» проведёт в понедельник в Новосибирске, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

На льду дворца спорта нашей команде предстоит встреча с местной «Сибирью». Это первая игра соседей по таблице Конференции и участников дивизиона Чернышева в текущем сезоне. «Барыс» постарается реабилитироваться за два домашних поражения на минувшей неделе от «Йокерита» и «Ак Барса». Делать это придётся без Алексея Маклюкова и Хенрика Карлссона – оба хоккеиста остались в Казахстане и по-прежнему находятся в списке травмированных. Небольшой отдых был предоставлен и Антону Сагадееву. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 9-й позиции – 16 очков в 14 играх. Следующий гол Линуса Виделля станет для шведа сотым в КХЛ.

«Сибирь» матчем с «Барысом» закрывает длинную четырёх-матчевую серию. В минувшую среду команда Николая Заварухина прервала длительную серию поражений, обыграв дома «Трактор». Заброшенными шайбами отметились Олег Ли, Юусо Пуустинен и Егор Миловзоров. Отлично проявил себя вратарь Харри Сятери, отразивший 29 бросков. В таблице Востока новосибирцы занимают девятую строчку – 6 побед в 20 играх. Команда не совсем удачно выступает в большинстве, реализуя лишь 13% своих попыток. Нападающий Эрик О'Делл в списке травмированных.

Фото: ХК «Барыс».

Прямая трансляция матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»

«Барыс» назвал список игроков на два выездных матча КХЛ

«Были погрешности в обороне». Форвард «Барыса» разобрал домашнее поражение от «Ак Барса»

Юрий Михайлис подтвердил подписание новичка из НХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии