Хоккей

Прямая трансляция матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»

Прямая трансляция матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч между «Сибирью» и «Барысом», сообщает Prosports.kz.

Команда из Нур-Султана, казалось, набрала хороший ход и выиграла 3 встречи кряду. Но неожиданно уступила «Йокериту», ведя в счете 4:0. А в домашней игре с «Ак Барсом» проиграла 1:3. Барысовцы все не могут вырваться на верхнюю часть турнирной таблицы Восточной конференции. В данный момент они набрали 16 очков в 14 матчах и идут 9-ми.

Новосибирский клуб в свою очередь сосед казахстанцев. Россияне идут 10-ми, но у них в активе 15 очков в 20 играх. Сибиряки в прошлой игре смогли прервать серию из 6 поражений кряду уверенной победой над «Трактором» 3:1.

В очных играх с 2019 года у «Барыса» два поражения в овертаймах, и две победы (1:2, 5:2, 2:0, 1:2). Также, этой весной из-за коронавирусной инфекции клуб из Нур-Султана не смог принять участие в плей-офф КХЛ. Казахстанскому клубу были засчитаны 4 поражения.

Матч «Сибирь» - «Барыс» состоится в 18:30 по времени Нур-Султана и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале QazSport.

«Барыс» назвал список игроков на два выездных матча КХЛ

«Были погрешности в обороне». Форвард «Барыса» разобрал домашнее поражение от «Ак Барса»

Видеообзор матча «Барыс» - «Ак-Барс»

Юрий Михайлис подтвердил подписание новичка из НХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии