ММА

«Видел по его глазам, что он струсил». Оливейра о встрече с Рахмоновым в отеле

«Видел по его глазам, что он струсил». Оливейра о встрече с Рахмоновым в отеле
news-banner7
mobile-news-top

Бразильский соперник казахстанца Шавката Рахмонова Алекс Оливейра рассказал об их встрече в отеле перед очным поединком на турнире UFC 254, сообщает Prosports.kz со ссылкой на mmafighting.com

«Этот парень Рахмонов одерживает несколько побед, и он был уверен в себе, пока не увидел меня (во вторник) за завтраком, когда наши пути пересеклись. Он понял, что у него впереди неприятности. Это было немного напряженно. Он смотрел на меня, так что я встал и подошел пожать ему руку. Мы пожали друг другу руки, и он увидел, что моя рука-это механическая лопата [смеется]. Он выше меня, но мои руки намного больше его. И я видел по его глазам, что он струсил.

Мы можем сказать, когда противник чувствует давление или нет. Я сразу же заметил, что он это почувствовал: "Ковбой здесь, он принял бой за три недели, он худой, он набрал вес, он чертовски крепкий, и все же пришел сюда пожать мне руку. Я показал ему, что все это бизнес, просто работа, и дружба продолжается, но если он не хочет дружить, я все равно надеру ему задницу.

Он этого не ожидал. Он думал, что сражается с кем-то гораздо ниже ростом, но я почти такого же роста, как он, и я чертовски крут для дивизиона. Он поймет, в какую беду попал, когда мы войдем в восьмиугольник. Ему будет больно, когда я положу руку на его маленькое личико. Он никогда не дрался с таким крутым парнем, как я.

В его стиле много недочетов, и я постараюсь их изучить. Мы можем спуститься в партер, если он захочет, или мы можем держать его на ногах. Мы оба бунтари и будем биться там. Я нокаутирую его в первом раунде, а потом хочу попасть в топ-15. Вот и все», - сказал Оливейра.

Напомним, что бой Оливейра - Рахмонов состоится в ночь на 25 октября на UFC 254 в Абу-Даби, где главным событием вечера станет поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.

Шавкат Рахмонов прошел взвешивание перед дебютом в UFC

ВИДЕО. Шавкат Рахмонов и Оливейра провели финальную дуэль взглядов перед турниром UFC 254

«Пожелаем Шавкату Рахмонову удачи!». Виктор Коточигов поддержал «Номада» в дебютном бою в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии