«Рад вернуться на поле». Легионер «Астаны» о матче с «Тоболом», возвращении после травмы и Тихонове

«Рад вернуться на поле». Легионер «Астаны» о матче с «Тоболом», возвращении после травмы и Тихонове
news-banner7
mobile-news-top

Сербский защитник «Астаны» Антонио Рукавина прокомментировал итоги матча своей команды против костанайского «Тобола» в 14-м туре чемпионата Казахстана, а также рассказал о своем самочувствии после восстановления от травмы и поделился впечатлениями от первых дней работы под руководством Андрея Тихонова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

– Получился очень тяжелый матч с прямым конкурентом в борьбе за медали. Возможно, получилась не самая яркая игра по моментам, но самое главное, что взяли важные три очка.

Ты много пропустил из-за травмы, как чувствуешь себя сейчас?
– Рад вернуться на поле, быть полезным для команды. Сейчас чувствую себя нормально, думаю, через игры быстро наберу оптимальные кондиции.

Команду возглавил новый главный тренер, успел ли он за пять дней наладить контакт с командой?
– Тихонов имеет за плечами большой футбольный опыт, он понимает футбол, имеет свой взгляд на то, как должна играть команда и пытается это донести до нас. Тяжело поменять что-то за пять дней, тем более мы на этой неделе не разу в полном составе не тренировались.

Напомним, 22 октября «Астана» выиграла у «Тобола» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий столичной команды Алексей Щеткин, отличившийся на 66-й минуте. Игра прошла в Алматы на стадионе «Жас Кыран».

Фото fcastana.kz

Бактиер Зайнутдинов вошел в историю казахстанского футбола, сыграв за ЦСКА в Лиге Европы

«Не могу вспомнить явных моментов у наших ворот». Михаил Гурман о победе «Астаны» над «Тоболом»

«Провели не самый лучший матч». Шпилевский о победе «Кайрата» над «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии