ММА

Подготовка Хабиба Нурмагомедова к UFC 254. Четвертый эпизод

Подготовка Хабиба Нурмагомедова к UFC 254. Четвертый эпизод
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов (28-0) на своем –канале опубликовал четвертый видео-эпизод подготовки к бою с американцем Джастином Гэтжи (22-2), сообщает

В ночь на 25 октября в Абу-Даби пройдет турнир UFC 254, в главном бою которого действующий чемпион в легком весе (70 кг) Хабиб Нурмагомедов проведет очередную защиту чемпионского пояса. Его соперником станет американец Джастин Гейджи (22-2). В со-главном поединке вечера бывший чемпион в среднем весе (84 кг) Роберт Уиттакер (22-5) будет драться против Джареда Каннонье (13-4).

В раннем карде вечера в американском промоушене дебютирует бывший чемпион M-1 Global в полусреднем весе (77 кг) Шавкат Рахмонов. Соперником казахстанского бойца станет опытный Алекс Оливейра из Бразилии.

Ранее ожидался дебют в американском промоушене другого казахстанского бойца Сергея Морозова (16-4). Однако, позже стало известно, что Морозов не примет участие на турнире UFC 254. Его соперник Умар Нурмагомедов был госпитализирован в больницу и матчмейкеры UFC не смогли найти ему замену.

Джастин Гейджи: Если Хабиб зажмет меня у сетки, то мне конец

Сергей Морозов не выступит на турнире UFC 254

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии