ММА

«Кто-то должен проиграть»

«Кто-то должен проиграть»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба компании UFC опубликовала на Youtube-канале обратный отсчет к турниру UFC 254, передает Prosports.kz.

В главном бою предстоящего турнира действующий чемпион в легком весе (70 кг) Хабиб Нурмагомедов (28-0) проведет третью защиту пояса, встретившись с временным чемпионом Джастином Гейджи (22-2) из США. Поединок Нурмагомедов - Гейджи возглавит 254-й турнир, который пройдет в ночь на 25 октября в Абу-Даби, на бойцовском острове.

«Если Гейджи окажется в партере, ему не избежать поражения»

В со-главном поединке вечера бывший чемпион в среднем весе (84 кг) Роберт Уиттакер встретится с Джаредом Каннонье. Победитель этого боя должен получить статус главного претендента на бой против Исраэля Адесаньи.

Добавим, что в раннем карде UFC 254 в американском промоушене дебютируют сразу два казахстанских бойца. Так, бывший чемпион M-1 Global в полусреднем весе (77 кг) Шавкат Рахмонов будет драться против Алекса Оливейры из Бразилии. Бывший чемпион M-1 Global в легчайшем весе (62 кг) Сергей Морозов должен был драться с Умаром Нурмагомедовым, но последний был госпитализирован 18 октября в местную клинику. На данный момент матчмейкеры компании в поисках нового соперника для Морозова.

«На данный момент UFC ищет замену». Сергей Морозов – о своем бое на «Бойцовском острове»

Определилась дата второго поединка Жалгаса Жумагулова в UFC

«Проваливай из моей комнаты». Хабиб Нурмагомедов опять на кого-то наехал

Подготовка Хабиба Нурмагомедова к UFC 254. Третий эпизод

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии