«Меня это не устраивает». Главный тренер «Каспия» - о матче с «Тоболом»

«Меня это не устраивает». Главный тренер «Каспия» - о матче с «Тоболом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокоментировал матч 13-го тура чемпионата Казахстана против «Тобола», сообщает Prosports.kz со ссылкой на клуб.

«Всем нам ясно, что мы снова вступили в серию больших испытаний, потому что играем с пятью сильнейшими клубами Казахстана. Но мы не можем выбирать противников. Если мы хотим достичь своей цели, мы должны попытаться выиграть очки у всех. К сожалению, вчера мы проиграли.

Матч получился не очень хорошим. Было немного шансов. Мы хорошо начали и держали контроль, особенно первые полчаса. После этого мы не были такими, какими бы я хотел. Слишком уважительно отнеслись к сопернику, хотя он входит в тройку сильнейших клубов страны. К сожалению, мы пропустили гол с одного стандарта. Мы все проанализируем, и я еще раз повторю игрокам, что если мы хотим достичь цели, мы должны перейти красную черту усилий, концентрации, мышления...

Я верю и знаю, что они могут это сделать. Они должны знать, что только через безоговорочное участие можно достичь как командных, так и индивидуальных целей. Некоторые могут сказать, что то, что мы сделали до сих пор, неплохо, учитывая ситуацию, в которой мы находимся. Но меня это не устраивает, и я не позволю никому довольствоваться мелочами и периодическими успехами. Черта будет подведена в конце»,- сказал Благоевич.

«Можно было поплакать и посмеяться». Тимур Сисенов подвел итоги 13-го тура чемпионата Казахстана

«В перерыве сделали выводы». Защитник «Тобола» о нелегкой победе над «Каспием»

«Каспий» – очень хорошая команда». Григорий Бабаян – о матче «Тобола» в 13-м туре

Фоторепортаж с матча «Каспий» - «Тобол» в 13-м туре чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии