«В перерыве сделали выводы». Защитник «Тобола» о нелегкой победе над «Каспием»

Защитник костанайского «Тобола» Руслан Валиуллин прокомментировал итоги матча его клуба с актауским «Каспием» в 13-м туре чемпионата Казахстана, отдав должное команде соперника, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Тобол».

«Матч был непростым. «Каспий» играет в хороший футбол, не зря они отнимают очки у лидеров чемпионата. В первом тайме у нас не было инициативы, но затем в перерыве мы сделали выводы и немного подкорректировали нашу игру. В результате этого мы прибавили во втором тайме и додавили соперников, забив важный гол со стандарта.

Мы приближаемся к заключительному этапу чемпионата, где каждые матчи для нас будут как финальные. Очень надеемся на поддержку наших болельщиков. Вместе мы сильнее!», – сказал футболист по окончании встречи.

Напомним, 18 октября «Тобол» на Центральном стадионе Алматы выиграл у «Каспия» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник костанайской команды Сергей Малый.

Фото fctobol.kz

«Каспий» – очень хорошая команда». Григорий Бабаян – о матче «Тобола» в 13-м туре