«Приятно побеждать, приятно забивать». Автор гола в матче Лиги наций Беларусь – Казахстан об итогах игры

«Приятно побеждать, приятно забивать». Автор гола в матче Лиги наций Беларусь – Казахстан об итогах игры
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Беларуси Евгений Яблонский подвел итоги матча своей команды против сборной Казахстана в Лиге наций УЕФА, который прошел в Минске в ночь с 14 на 15 октября, сообщает .

«Конечно, приятно побеждать, особенно после неудачи в игре против сборной Грузии. Приятно побеждать на своем стадионе, приятно забивать. Радует, что мы возвращаемся в свои клубы с положительными эмоциями», – сказал футболист, не скрывая положительных эмоций.

Хотя Яблонскому и удалось открыть счет, он посетовал, что не реализовал еще один момент, так как забей он тогда, белорусская сборная могла бы себя чувствовать более уверенно: «Ничего, удар хороший получился, но и вратарь хорошо сыграл, тут никаких вопросов. Если бы забил второй мяч, не было бы такого напряжения в конце игры. Но все равно здорово, что в концовке провели хорошую контратаку, забили и победили. Вся команда сегодня полностью выложилась. Здесь нужно отметить всю команду, тренерский штаб, все молодцы», – сказал игрок в интервью Youtube-каналу АБФФ.

Напомним, сборная Казахстана уступила команде Беларуси со счетом 0:2. Евгений Яблонский открыл счет в этой игре на 36-й минуте.

«Узнаю только завтра». Иван Маевский о состоянии своего здоровья после матча Беларусь – Казахстан

«Нам было важно выиграть». Наставник сборной Беларуси о победе над Казахстаном в матче Лиги наций

«Игра получилась напряженной и сложной». Владислав Васильев о матче Беларусь – Казахстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии