Другие

«Процесс прошел на высоком уровне». Ахметов подвел итоги тренировочных сборов

«Процесс прошел на высоком уровне». Ахметов подвел итоги тренировочных сборов
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Бахыт Ахметов подвел итоги тренировочных сборов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«После длительного перерыва у нас состоялся учебно-тренировочный сбор на полтора месяца. Подготовка, тренировочный процесс прошел на высоком уровне. Следующие два сбора стартуют 25 октября в Туркестанской области. В общем, все стало становиться на свои места. Тренеры высоко ценят подготовку спортсменов.

Все участники команды работали на 100%. Некоторые спортсмены тренируются самостоятельно, а некоторые восстанавливаются после травм. Мы вызвали ребят на сбор согласно действующим требованиям - на сборах должны присутствовать только 30 человек, включая тренеров и другой персонал.

После карантина первым соревнованием, в котором мы примем участие станет Чемпионат Казахстана. Однако я не могу точно сказать, в каком формате это будет. Федерация направила в компетентные органы заявку на проведение чемпионата страны. Пока ответ пока неизвестен»,- сказал Ахметов.

Источни фото: НОК.

«То домашние дела отвлекают, то времени не хватает». Казахстанский тяжелоатлет - о тренировках дома

«Достаточно плотный график». Муптильда - о тренировках сборной по тяжелой атлетике

«Это совсем другое». Тяжелоатлетка сборной Казахстана о тренировках в команде

Фоторепортаж с тренировки сборной по тяжелой атлетике

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии