ММА

«Мы не намерены кидать друг другу вызовы в UFC». Тагир Уланбеков - о Жалгасе Жумагулове

«Мы не намерены кидать друг другу вызовы в UFC». Тагир Уланбеков - о Жалгасе Жумагулове
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Тагир Уланбеков (6-1) в интервью Youtube – каналу сделал прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи, сообщает

Напомним, 31 августа 2018 года в Нур-Султане Тагир Уланбеков сражался за титул чемпиона Fight Nights Global в наилегчайшем весе с казахстанцем Жалгасом Жумагуловым и проиграл решением большинства судей.

О бое с Жалгасом Жумагуловым:

- Я считаю, что выиграл этот бой. Что было, то прошло. Камил Гаджиев выплатил мне гонорар за победу. У меня с Жалгасом хорошие отношения. Я уважаю этого парня и ту республику, откуда он родом. У меня много друзей из братского Казахстана.

Мы не намерены кидать друг другу вызовы в UFC. Если так случится, что мы выйдем вместе, то подеремся.

Прогноз на бой Хабиб – Гэтжи:

- Я думаю, что повторится та же история, что в поединке с Порье. Хабиб будет напористым, будет работать первым номеров. Больше борьбы, немного стойки, и к концу третьего – четвертого раунда Хабиб сможет закончить бой досрочно.

Стоит отметить, что свой дебютный бой в UFC Тагир Уланбеков проведет через пять дней на турнире UFC Fight Island 5.

Хабиб Нурмагомедов выступит на турнире UFC 254. В главном бою вечера Нурмагомедов проведет защиту чемпионского титула против временного чемпиона в лице Джастина Гэтжи из США. Кроме того, в рамках этого турнира казахстанский боец Сергей Морозов (16-4) встретится с бывшим чемпионом GFC Умаром Нурмагомедовым.

Президент UFC в шестой раз попытается организовать бой Нурмагомедов - Фергюсон

Результаты взвешивания участников турнира UFC Fight Island 4

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии