Другие

«О том, что мы примем участие в Кубке мы узнали накануне вылета». Курбанов - о победе на ЭКМ

«О том, что мы примем участие в Кубке мы узнали накануне вылета». Курбанов - о победе на ЭКМ
news-banner7
mobile-news-top

Член сборной Казахстана по спортивной гимнастике Нариман Курбанов прокомментировал победу на этапе Кубка мира в Венгрии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Напомним, что он стал победителем в упражнении на коне.

«В связи с эпидемиологической ситуацией в мире мы не знали о том, примем ли мы участие в соревнованиях. Несмотря на это, мы упорно готовились и за два месяца пришли в форму. О том, что мы примем участие в Кубке мы узнали накануне вылета и это была очень радостная и счастливая новость: до этих стартов последний раз мы выступали больше полугода назад и очень соскучились по атмосфере соревнований.

Несмотря на пандемию, сами соревнования были организованы очень хорошо, на высшем уровне. Было очень здорово выступать. Показать то, над чем ты работал все это время.

Золотая медаль - это то, к чему я стремился все это время и я очень доволен, очень счастлив. Теперь время отдыхать, а потом снова к работе - к новым свершениям, новым вершинам!»,- сказал Курбанов.

Казахстанец стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

«Ближайшие турниры могут состояться в ноябре». Главный тренер сборной Казахстана по батутной гимнастике о возобновлении соревнований

«Милад Карими, Нариман Курбанов и Ильяс Азизов - были заявлены». Ким - о ЭКМ по гимнастике

«Нет такой группы мышц, которая бы не охватывалась». Имарджанов - о спортивной гимнастике

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии