Карпович остался недоволен судейством в матче с «Кайсаром»

Карпович остался недоволен судейством в матче с «Кайсаром»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал результат матча с «Кайсаром» (0:0), передает Prosports.kz со ссылкой на Okzhetpes.kz.

— Считаю, что мы сегодня потеряли два очка. Мы были ближе к победе, создавали моменты, но где-то не хватало последнего паса или завершающего удара. Ничьей мы точно недовольны, нацеливались на победу. Турнирную таблицу вы и сами видите, высокая плотность, конкуренты не дремлют, никто не хочет терять очки. Видимо это давит на команду, где-то не хватает свободы мысли при принятии решений на поле.

Теперь нас ждет пауза на матчи сборных, после чего начнется решающий отрезок чемпионата. Необходимо максимально мобилизовать силы, надеюсь, что вернутся в строй наши травированные ребята,- сказал Андрей Владимирович.

— Во втором тайме арбитр имел основания назначить пенальти в ворота «Кайсара»?

Каждый раз хочу, чтобы не было поводов говорить о судействе. Но не получается. Да, я считаю, что мы заработали пенальти, мяч попал в руку игроку «Кайсара», это было отчетливо видно. Мяч поменял направление из-за этого. Но, к сожалению, у судьи было свое мнение по этому поводу.

ВИДЕО. Обзор матча «Кайсар» – «Окжетпес» 0:0

«Кайсар» в меньшинстве удержал ничью с «Окжетпесом»

«Кайсар» – «Окжетпес»: стартовые составы

«В «Окжетпесе» полностью доверяют Карповичу, искать ему замену в клубе даже не думают»

Источник: okzhetpes.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии