Cardinal Points
Теннис

Roland Garros-2020: Никола Милоевич – Альяз Бедене

Roland Garros-2020: Никола Милоевич – Альяз Бедене
news-banner7
mobile-news-top

В рамках 1/32 финала Ролан Гаррос нас ожидает встреча между Николой Милоевичем и Альязом Бедене.

Никола Милоевич

Никола удивил качеством своей игры на «Ролан Гаррос». Ему удалось пройти квалификацию, там он обыграл Тацуму Ито, Яника Мадена и Леонардо Майера. Все победы достались ему в формате трех сетов. В первом раунде основной сетки французского «Мэйджора» Милоевич сенсационно переиграл Филипа Крайиновича (6:4, 3:6, 6:3, 6:1).

На текущий момент теннисист из Сербии занимает 144-ю позицию в рейтинге АТР. Милоевич обладает хорошей подачей, неплохо пробивает с обеих рук, но все равно допускает многовато ошибок. Именно по этой причине ему крайне сложно закрепиться в Топ-100 мирового рейтинга.

Альяз Бедене

Теннисист из Словении находится на 56-й позиции в рейтинге АТР. Он является универсальным игроком, но его стиль игры больше подходит под грунтовые корты. В стартовом поединке Ролан Гаррос он переиграл Антуана Риндеркнеха (6:2,6:7,6:4,6:4).

Бедене умеет многое на корте и за его игрой всегда приятно наблюдать.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Честно говоря, удивительно видеть такие котировки на эту встречу. Мы считаем, что Милоевич абсолютно ни в чем не превосходит своего соперника. Оба любят и умеют атаковать. При этом Альяз и Никола склонны к провалам прямо по ходу матчей.

Однозначно можно сказать о том, что Альяз Бедене превосходит своего соперника. Здесь только квалификация на «Ролан Гаррос» говорит что-то в пользу Милоевича. Ожидаем уверенную победу теннисиста из Словении в четырех сетах. На победу Бедене букмекеры дают коэффициент 1,95.

Линия Parimatch

Больше прогнозов – У вас есть еще 5 дней, чтобы получить их совершенно бесплатно.

Источник: Cardinal Points Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии