Бублик раскрыл подробности своего конфликта с судьей в детстве

Бублик раскрыл подробности своего конфликта с судьей в детстве

Казахстанский теннисист Александр Бублик, занимающий 22-е место в мировом рейтинге и выигравший девять титулов ATP в одиночном разряде, рассказал о случае из юности, передает Prosports.kz.

Спортсмен вспомнил обстоятельства того матча, видео с которым недавно вновь появилось в интернете.

По словам Бублика, эпизод произошел на турнире «Кубок РТ» среди игроков до 14 лет в Москве. Соревнования, как предполагает теннисист, проходили на кортах РГУФКа. Тогда он выступал в заключительной стадии турнира и играл против Евгения Тюрнева.

Бублик также рассказал, что хорошо помнит день, когда увидел запись своего эмоционального выступления по телевизору. В то время социальные сети еще не были распространены, а его родители заранее знали о телевизионном показе и оформили подписку на НТВ-Плюс, чтобы посмотреть интервью сына.

При этом сам теннисист не предупредил родных о своем поведении на корте, поскольку не придал произошедшему особого значения. В итоге за просмотром трансляции собрались не только родители, но и бабушки с другими родственниками, которые хотели увидеть Александра на экране.

«Мы купили подписку на НТВ-Плюс, потому что мама с отцом знали, что будут показывать, я давал интервью, соответственно, я ничего им не рассказал, то есть я как бы абсолютно не придал этому никакого значения. И потом мы сидели, я прям помню, смотрели, и показывают сына. Бабушки собрались, все, в общем, родственники смотреть меня по телевизору, как меня показывают, и я вот так решил высказаться», — рассказал Бублик.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Бублик объяснил свое решение сыграть в паре с Нурланулы

Казахстанец не смог пробиться в основную сетку Almaty Open

Состоялась жеребьевка турнира ATP-250 в Алматы


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама