«Класс коллективов разнится». Ветеран чемпионата Казахстана о матче «Астана» – «Каспий»

«Класс коллективов разнится». Ветеран чемпионата Казахстана о матче «Астана» – «Каспий»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший полузащитник столичного «Жениса», алматинского «Кайрата», костанайского «Тобола» и карагандинского «Шахтера» Евгений Ловчев уверен в победе «Астаны» над актауским «Каспием» в матче 12-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vseprosport.ru.

«Постепенно «Астана» находит свою игру. Это помогает команде сокращать отрыв от лидера чемпионата Казахстана – «Кайрата». Две последние победы над «Кайсаром» (1:0) и «Жетысу» (3:0) позволили уверенно закрепиться на второй позиции в турнирной таблице.
По моему мнению, «Каспий» является главным претендентом на понижение в классе. Дело даже не в том, что команда сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице. По бюджету и классу исполнителей этот клуб уступает всем в казахстанском чемпионате. Два последних матча коллектив из Актау проиграл – «Таразу» (0:2) и «Шахтеру» (1:2).
Думаю, что класс встречающихся коллективов разнится. «Астана» в последнем матче с «Жетысу» показала отличный футбол. Я считаю, что и дальше она продолжит радовать своих поклонников яркими и красивыми победами. У «Каспия» нет шансов избежать очередного крупного поражения», – считает ветеран казахстанского футбола.

Напомним, матч «Астана» – «Каспий» начнется в 15:45 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото vseprosport.ru

Прямая трансляция матчей «Астана» – «Каспий» и «Кайрат» – «Шахтер»

Составлена символическая сборная 11-го тура чемпионата Казахстана

«Шахтер-Булат» и «Акжайык» сыграли вничью в матче 6-го тура первой лиги

Расширенный состав национальной сборной Казахстана на октябрьские матчи Лиги наций УЕФА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии