Хоккей

«Никогда не забывайте, откуда вы вышли». «Барыс» обратился к Хедману и Макдоне

«Никогда не забывайте, откуда вы вышли». «Барыс» обратился к Хедману и Макдоне
news-banner7
mobile-news-top

Нур-султанский «Барыс» выпустил поздравительно-шуточное обращение к своим бывшим защитникам Виктору Хедману и Райану Макдоне, которые в составе команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» стали обладателями Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

«Великое достижение для Виктора Хедмана и Райана Макдоны – выигрыш Кубка Стэнли-2020 в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг». Поздравляем. Никогда не забывайте, откуда вы вышли», – пишет официальный Твиттер клуба из столицы Казахстана в посте, увенчанном подмигивающим смайликом.

Напомним, утром 29 сентября по казахстанскому времени «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Даллас Старз» со счетом 2:0 в шестом матче финала Кубка Стэнли. Счет в серии стал 4:2 в пользу «молний», которые во второй раз в своей истории стали обладателями главного трофея Национальной хоккейной лиги.

Во время локаута в НХЛ в сезоне-2012/2013 Виктор Хедман и Райнан Макдона выступали в астанинском «Барысе». В составе команды из столицы Казахстана Хедман сыграл в 26 матчах, набрав в них 22 (1+21) очка, Макдона провел 10 матчей, отметившись в них тремя результативными передачами.

Фото twitter.com/AstanaBarys

«Это мечта. Это так нереально». Экс-защитник «Барыса» о победе в финале Кубка Стэнли

«Барыс» поздравил своих бывших защитников с победой в финале Кубка Стэнли

ВИДЕО. Как хоккеисты «Тампы» праздновали победу в финале Кубка Стэнли

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии