Футзал

Новички МФК «Актобе» прокомментировали переход в казахстанский клуб

Новички МФК «Актобе» прокомментировали переход в казахстанский клуб
news-banner7
mobile-news-top

Виктор Хуго и Дмитрий Клочко прокомментировали переход в МФК «Актобе», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Вариант с Актобе у меня получился через агента, он посоветовал мне ехать в Казахстан. От друзей я слышал, что футзал в Казахстане на очень хорошем уровне. Я уже тренируюсь с командой, атомосфера дружественная - меня приняли очень тепло, спасибо им за это.
Буду стараться играть здесь с полной отдачей, я слышал, что тут хорошие фанаты. Буду делать все возможное, чтобы они были довольны моей игрой!»,- сказал Хуго.

«Приглашение в команду поступило от главного тренера. Мне дали немного времени на раздумье и я дал положительный ответ. Было интересно поиграть в Казахстане. Тут сильная сборная, сильный чемпионат, много легионеров сильных сюда приезжает. От сезона жду только положительных эмоции, побольше побед с клубом. Главное, чтобы этот сезон мы прошли без травм. Я думаю, что в этом году нас ждёт успех. Будем стараться. Я очень сильно люблю болельщиков, люблю поддержку на стадионе. Всех болельщиков нашей команды приглашаю на игры, буду очень ждать встречи с ними. Ведь без них никак, их поддержка всегда гонит вперед»,- сказала Клочко.

Источник фото: МФК «Актобе»

МФК «Актобе» подписал контракты с двумя новыми игроками

МФК «Актобе» назначил нового главного тренера

ФОТО. МФК «Атырау» провел первые тренировочные сборы

Стал известен формат футзальной Лиги чемпионов-2020/21

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии