«Перестроились на другую схему, и это принесло результат». Цхададзе о матче «Ордабасы» – «Кызыл-Жар»

«Перестроились на другую схему, и это принесло результат». Цхададзе о матче «Ордабасы» – «Кызыл-Жар»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал итоги матча своих подопечных против петропавловского «Кызыл-Жара» в 10-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Сложно играть с такими командами, которые в принципе стараются бросить все силы, только чтобы помешать сопернику играть в футбол и искать счастья лишь в забросах и стандартах. Нам же надо было забивать в тех моментах, которые создали и тогда было бы намного легче. Мы сами все усложнили жизнь сегодня.

Я думаю, что мы здорово сделали замены и хорошо перестроились с одной схемы на другую. Спасибо футболистам, которые вышли на замены: тот же Махлангу, Жангылышбай, Астанов очень здорово вошли в игру и помогли нам выиграть этот матч. Я всегда говорю, что футбол – это командная игра, а в футболе не может все зависеть только от одиннадцати футболистов, которые выходят в стартовом составе. Нужно чтобы и те, кто выходит на замену делали свое дело и помогали команде.

Такая же ситуация была сегодня, и в матчах с «Жетысу» и «Каспием»: мы сделали замены и перестроились на другую схему, и это принесло результат. Очень важно, чтобы в команде все футболисты независимо от того, вышли ли они на поле в стартовом составе или по ходу матча, делали одно общее дело и приносили пользу команде», – сказал наставник по окончании матча.

Напомним, 24 сентября «Ордабасы» выиграл у «Кызыл-Жара» со счетом 1:0 благодаря голу Жоао Пауло на 72-й минуте.

Фото fcordabasy.kz

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» — «Кызыл-Жар СК»

ВИДЕО. Обзор матча «Ордабасы» – «Кызыл-Жар» 1:0

«Ордабасы» с трудом обыграл «Кызыл-Жар»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии