«Будучность», которая выбила «Астану» из Лиги Европы не смогла преодолеть третий отборочный раунд

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы «Будучность» из Черногории на выезде уступила «Сараево» (1:2) из Боснии и Герцеговины, передает Prosports.kz.

Уже на четвертой минуте хозяева поля открыли счет - Беньямин Татар поразил ворота гостей. До перерыва «Будучность» смогла восстановить равновесие - Панагиотис Мораитис сравнял счет на 44-й минуте. На 67-й Маттиас Фанимо вновь вывел вперед «Сараево» и установил окончательный результат.

Стоит отметить, команда из Боснии и Герцеговины на 75-й минуте оставалась в меньшинстве, однако сумела удержать счет в свою пользу.

Напомним, «Будучность» во втором отборочном раунде Лиги Европы в Алматы выиграла у чемпиона Казахстана «Астаны» со счетом 1:0.

«Астана» умудрилась за месяц вылететь из двух еврокубков. После унижения в Лиге чемпионов – крах в Лиге Европы

«Такому результату есть много причин». Найдено объяснение сокрушительному провалу отечественных клубов в Лиге Европы