Обидчик «Кайрата» выбил из Лиги Европы бывший клуб Зайнутдинова

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы израильский «Маккаби» из Хайфы в России переиграл «Ростов» со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

Хозяев поля считались фаворитами противостояния, и открыли счет уже на девятой минуте встречи усилиями Эльдора Шомуродова. Однако, гости уже через 11 минут сравняли счет в игре - Никита Рукавица восстановил равновесие. Победу израильской команде, которая выбила из Лиги Европы алматинский «Кайрат», принес Мохаммад Абу Фани (60 минута).

На 68-й минуте бывший клуб Бахтиера Зайнутдинова остался в меньшинстве. Красную карточку поучил Данил Глебов.

Судья и глупое движение Гуральского выбили «Кайрат» из Лиги Европы. В Европе не осталось ни одного нашего клуба…